بحـث
 
 

نتائج البحث
 


Rechercher بحث متقدم

المواضيع الأخيرة
» من امثال العرب
الإثنين 26 ديسمبر 2016, 00:16 من طرف اخوكم احمد

» سجل هنا اجمل تهنئة وصلتك
السبت 10 سبتمبر 2016, 03:48 من طرف اخوكم احمد

» رسائل العيد (خفيفة الدم)
الجمعة 09 سبتمبر 2016, 13:14 من طرف اخوكم احمد

» متصفح أوبرا الجديد يوفر 90% من فاتورة الإنترنت
الإثنين 15 أغسطس 2016, 00:28 من طرف اخوكم احمد

» السلام عليكم.
السبت 23 أبريل 2016, 21:33 من طرف اخوكم احمد

» لقد تم حل مشكلة التسجيل بالمنتدى
الخميس 21 أبريل 2016, 18:52 من طرف اخوكم احمد

» احكام نقض محمد عبد السلام يوسف
الأربعاء 20 أبريل 2016, 18:11 من طرف اخوكم احمد

» سلام على اهل حمص وحلب وتحية لأيام منتدى ما وراء الاصوات ويلوووو
الإثنين 11 أبريل 2016, 14:20 من طرف اخوكم احمد

» مباشر بعد قلبل المغرب والرأس الاخضر
السبت 26 مارس 2016, 17:43 من طرف اخوكم احمد

» تونس تحاول إنقاذ اقتصادها بشروط الدائنين
السبت 26 مارس 2016, 00:51 من طرف اخوكم احمد


القائمة الكاملة للمتهمين بإفساد الحياة السياسية ويخضعون للغدر

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

القائمة الكاملة للمتهمين بإفساد الحياة السياسية ويخضعون للغدر

مُساهمة من طرف الدكتاتور العادل في الثلاثاء 04 أكتوبر 2011, 23:48

إيها المواطنون : تنبهوا جيدا . إحتفظوا بهذه القائمة من الأسماء ، حتي لا يفلت أحدا منهم . ويدعي إنه خارج لعبة الغدر ..
القائمة تشكل فضيحة كبري .. لأن شركاء الإفساد السياسي مازالوا نجوم المجتمع . ويتحدثون عن الثورة باعتبارهم ثوارا . ويقدمون نصائحهم باعتبارهم شرفاء . ويجادلون الحق باعتبارهم أصحاب حق ..

أرجو أن لا يغمي علي أحد من القراء عندما يقرأ القوائم

محمد حسنى مبارك رئيس الحزب
جمال مبارك أمينا
محمد صفوت الشريف الامين العام
زكريا عزمي الأمين العام المساعد لشئون التنظيم والعضوية والمالية والإدارية:
مفيد شهاب. الأمين العام المساعد للشئون البرلمانية:
حسام بدراوي. الأمين العام المساعد وأمين السياسات
ماجد الشربيني. أمين التنظيم:
على الدين هلال. أمين عام الإعلام:
محمد مصطفى كمال. أمين التدريب والتثقيف السياسي:
عائشة عبد الهادي. أمينة المرأة:
حسام بدراوي. أمين قطاع الأعمال
محمد أحمد عبد اللاه أمين العلاقات الخارجية:

يوسف رؤوف يوسف بطرس غالى عضوا
أحمد عز عضوا
محمود صفوت محيى الدين عضوا
رشيد محمد رشيد حسين عضوا
محمد محمود محمد الدكروري عضوا
عالية محمد عبدالمنعم محمد المهدي عضوا
حسن السيد عبد الله عضوا



الاعضاء
أحمد نظيف
أحمد فتحى سرور

آمال عثمان
أحمد الطيب
زينب رضوان
فرخندة حسن
أدوارد غالي الذهبي

أحمد بهجت
أنسي ساويرس
أيمن كمال الدين قرة

ثروت باسيلي
جلال الزوربا
ناصف ساويرس

نجيب ساويرس
سميح ساويرس
سمير رضوان

طارق طنطاوي
فاروق العقدة
مجدي الدقاق
محمد أبو العينين

محمد شفيق جبر
محمد مصطفى كمال
منصور عامر
هشام الشريف
هشام طلعت مصطفى
ابراهيم كامل
كمال الجنزوري
زكريا عزمي
زهير جرانة

سيد مشعل
عائشة عبد الهادي
كمال الشاذلي
محمد حسن الحفناوي
احمد جمال الدين عبدالفتاح موسى
ابراهيم احمد متولى الدميرى عضوا

ابراهيم رشدى محلب عضوا
ابراهيم سعد محمد الجوجرى عضوا
أحمد حسن حسين ابو طالب عضوا
أحمد عبدالعزيز احمد عز عضوا
احمد عبداللطيف منير البردعى عضوا
احمد عبدالله زايد حجاب عضوا

احمد عمر هاشم عضوا
أحمد ماهر السيد عضوا
احمد محمد ابو زيد الالفى عضو
احمد محمود عبدالحليم عضوا
احمد محمود عثمان درويش عضوا

ادوارد غالى بطرس الدهبى عضوا
اسحق تاوضروس عبيد عضوا
اسماعيل عبدالخالق عبدالعزيز الدفتار عضوا
امال عثمان عبدالرحيم عثمان عضوا
اميمةاحمد صلاح الدين صالح عضوا

امين مبارك محمد مبارك عضوا
أنس احمد نبيه الفقى عضوا
ايمان صلاح الدين احمد القفاص عضوا
بهجت عبدالغفار موسى عضوا

تهانى عمر محمود متولى عمر عضوا
ثروت ثابت باسيلى بقطر عضوا
جلال عبدالمقصود حسن الزربه عضوا
جلال مصطفى محمد سعيد عضوا

حاتم عبدالجليل القرنشاوى عضوا
حسن السيد عبدالله عضوا
حسن محمد عزت صقر عضوا
حسين قاسم على مجاور عضوا
حمدى محمود السيد سليمان عضوا

خالد احمد داود ابو اسماعيل عضوا
رافت عبدالباقى رضوان عضوا
رشيد محمد رشيد حسين عضوا
زينب عبدالمجيد محمد رضوان عضوا
سعد سليم محمد الجمال عضوا
سعيد عادل محمود الالفى عضوا

سعيد عبدالحكيم راتب سعيد عضوا
سلوى بيومى محمد المجولى عضوا
سلوى شعراوى محمد جمعه عضوا
سميحه السيد فوزى ابراهيم عضوا
سمير محمد رضوان عضوا
السيد عبدالرؤوف الريدى عضوا

شريف حسين كامل عضوا
شريف مصطفى الجبلى عضوا
شفيق محمد البغدادى ابو الوفا عضوا
صالح محمد حسن الشيمى عضوا

صالح هاشم مصطفى عبدالرازق عضوا
صفاء سيد محمد الباز عضوا
صفوت صلاح الدين على النحاس عضوا
طارق جلال شوقى احمد شوقى عضوا

طارق محمد كامل محمود عضوا
طارق مصطفى الهادى هاشم عضوا
عادل امين بشاى بنيامين عضوا
عادل محمد عبدالشافى اللبان عضوا

عاليه محمد عبدالمنعم محمد المهدى عضوا
عبد الاحد محمد السيد جمال الدين عضوا
عبد الحى الرفاعى محمد عبيد عضوا
عبد العزيز مصطفى محمود مصطفى عضوا

عبد الله محمد كمال الدين بركات عضوا
عبد المنعم سعيد على عبدالعال عضوا
عبد المنعم محمد مصطفى سعودى عضوا
عصام الدين محمود احمد رفعت عضوا

عصام شرف عضوا رئيس الحكومة الحالي
عصمت منصور ابراهيم الشرقبالى عضوا
على فهمى ابراهيم الصعيدى عضوا
على لطفى محمود لطفى عضوا

عمر احمد الطاهر عمر خلف الله عضوا
عمرو عزت سلامه عضوا
عمرو قيس الراى محمد عطيه عضوا
فاروق اسماعيل ابراهيم احمد عضوا
فاروق طه عبدالله اسماعيل عضوا
فرخنده محمد حسن يوسف عضوا

فوزى فهمى احمد على عضوا
فينيس كامل جوده عضوا
لبنى محمد عبداللطيف عضوا
لمياء محمد محسن عضوا

مؤمنه عبدالوهاب كامل عضوا
ماجد ابراهيم عثمان
محسن المهدى سعيد عضوا
محمد ابراهيم محمود شاكر عضوا

محمد السعيد عبدالجواد الدقاق عضوا
محمد حسن سيد الحفناوى عضوا
محمد حمدى عبدالحميد الطحان عضوا
محمد رافت محمود احمد عضوا
محمد رمزى طه الشاعر عضوا

محمد سامح احمد عمرو عضوا
محمد شريف عمر عبدالرحمن متولى عمر عضوا
محمد شفيق عادل جبر عضوا
محمد شوقى السيد حسين يونس عضوا

محمد صفى الدين محمد جوده خربوش عضوا
محمد طاهر حلمى سمير حلمى عضوا
محمد عبدالرحيم نافع عضوا
محمد عبدالظاهر الطيب عبدالكريم عضوا

محمد عبدالعزيز محمد بسيونى عضوا
محمد على ابراهيم محجوب عضوا
محمد محمد ابوالعينين عضوا
محمد محمد نجيب ابو زيد عضوا

محمد محمود محمد الدكرورى عضوا
محمد مصطفى كمال عضوا
محمد هانى عبدالمعز سيف النصر عضوا
هشام زين العابدين الشريف عضوا
محمد يسرى زين العابدين عبدالله عضوا

محمود ناصر الطيب ناصر عضوا
محمود سيد احمد شريف عضوا
محمود صبرى الشبراوى عضوا
محمود صفوت محيى الدين عضوا

محمود محمود محمد رزق عضوا
مديحة محمود خطاب عبدالله عضوا
مشيرة محمود خطاب عضوا
مصطفى كامل السعيد ابراهيم عضوا

مصطفى كمال مدبولى عضوا
مصطفى محمد الفقى عضوا
منصور عبدالمجيد منصور عامر عضوا
مها عادل العدوى عضوا

نادر نصحى رياض سلامه عضوا
نجوى امين محمد الفوال عضوا
نجيب الهلالى فريد جوهر عضوا
هالة سيد محمد مصطفى عضوا

هانى صلاح محمد سرى الدين عضوا
هانى محمد عز الدين الناظر عضوا
هدى محمد رشاد عبدالعزيز عضوا
هشام طلعت مصطفى ابراهيم عضوا

ياسر سليمان هشام الملوانى عضوا
يحيى صلاح عبدالعزيز الحديدى عضوا
يوسف رؤوف يوسف بطرس غالى عضوا


قوائم الحزب الوطنى المنحل عن الانتخابات الماضية 2010

الجيزة وتضم

الدقي: سيد جوهر عمال، الدكتورة امال عثمان فئات.

امبابة: وليد المليجي عمال، وعلى مقعد العمال كل من اسماعيل هلال، محمد مرجان، عبدالمنعم عمارة.

الجيزة: محمد أبو العينين فئات، حمدي طعيمة عمال.

الهرم: أحمد سميح النقراشي عمال، وفى الفئات أحمد حبيب، عبدالناصر الجابري، محم أبو صليب.

بولاق الدكرور: عمر زايد عمال، وفى الفئات المندوه الحسيني، عبدالغني الجمال، خالد العدوي.

الكوتة: إقبال السمالوطي فئات، وفى الفئات خديجة عثمان، هدى آدم.


6 أكتوبر
محافظة 6 أكتوبر وتشمل دوائر:
أوسيم: محمد تليمة عمال، وفي الفئات شوقي عبد اللطيف وكيل وزارة الأوقاف، مقداد شحاتة مخرج تليفزيوني، محمود الصعيدي رجل أعمال.

منشية القناطر: مصطفى سماحة عمال، وفي الفئات الكتور رجب حجازي، المهندس قطب فزورة، أحمد عبدالمجيد رضوان رجل أعمال، أحمد موسى المندوه رجل أعمال.
الحوامدية: كمال مصطفى هيبة عمال، وفي الفئات أحمد ملاك ابراهيم، محمد الفقي، حسام عاشور.

البدرشين: عماد الدرجلى عمال، والفئات شريف عناني، خليل لمعي.

العياط: علي السعودي عمال، والفئات أحمد الصاوي، ايهاب شكري، عصام مأمون.
مزغونة: عادل ناصر فئات، والعمال سيد حسبالله، عصام محمد أبوالمجد.

الكوتة: الدكتورة مؤمنة كامل فئات، نرمين البدراوي عمال.
الاسكندرية
دوائر الإسكندرية المختلفة وهم عن دائرة المنتزه على سيف "فئات" وإبراهيم شريف زيدان "عمال"، ووزير التنمية المحلية اللواء محمد عبد السلام المحجوب عن دائرة الرمل "فئات" وعاطف مبروك عن الدائرة ذاتها "عمال"، وطارق طلعت مصطفي عن دائرة سيدي جابر "فئات" ومحمود الشاهد "عمال"، ومحمد مصلحي عن دائرة باب شرق "فئات" وأحمد الزهري "عمال".
وعن دائرة الجمرك آمر أبو هيف "فئات" وناشد الملكي "عمال"، ودائرة اللبان والعطارين خالد خيري "فئات"، وأحمد محمدي "عمال".

أما دائرة محرم بك فيتنافس على مقعدها للعمال اثنان من مرشحي الحزب قامت أمانة الحزب بترشيحهم وهما فتحي عبد اللطيف وعبد السيد غنيوه، إلي جانب وزير الشئون القانونية والمجالس النيابية الدكتور مفيد شهاب عن مقعدها للفئات.

ويمثل الحزب الوطني عن مقعد الفئات بدائرة "غربال" بالإسكندرية: ممدوح حسني وعمرو كمال، وعن مقعد العمال مجدي الحلواني ومحمد قريرا، وبدائرة كرموز: محمد البلشي وشريف بقطر "فئات "،وفواز عبد الحليم "عمال"، ودائرة "مينا البصل" عبد الحليم علام "فئات" ومحمد رشاد عثمان "عمال"، ودائرة "الدخيلة" عبد المنعم راغب "فئات"، وكلا من رمضان عقيلة وصابر الكافي "عمال".
كما أعلنت أمانة الحزب بالإسكندرية عن مرشحتين للحزب عن كوته المرأة وهما: نادية عبده "فئات"، وسعاد صالح "عمال".

قنا والسويس
تقدم 63 مرشحا على مختلف الدوائر الثماني بمحافظة قنا، و6 مرشحات على كوتة المرأة من بينهم 31 مرشحا للحزب الوطنى الديمقراطى بينهم سيدتان.

وفى محافظة السويس تقدم الحزب الوطنى الديمقراطى بأسماء 7 مرشحين بينهم سيدتان، ففى دائرة السويس تقدم بيومى محمد البرقى فئات وأبوفا بشير فئات وعبدالناصر مصطفى عمال.

وفى دائرة الأربعين تقدم جلال مازن وشرف الدين محمد, وفى كوتة المرأة تقدمت فوزية عبدالله فئات وزينب الهادى عمال.

البحر الأحمر وشمال وجنوب سيناء
البحر الأحمر

تقدم الحزب بالبحر الأحمر بأوراق 14 مرشحا على 6 مقاعد فى الدائرتين الشمالية والجنوبية وهم: محمد عبدالمقصود ومحمد درديرى وأحمد الضوى فى مقعد الفئات بالدائرة الشمالية, وعلى مقعد العمال حسنى حفنى وبدرى عبدالسيد وحافظ لطفى .
وفى الدائرة الجنوبية ثلاثة مرشحين للفئات هم :حسن شدول وعبدالباسط قوطه وبعد المعطى مبارك, وعلى مقعد العمال عبدالناصر عطية وسعد توفيق ومصطفى العباسى.

وفى "كوتة المرأة" قدم الحزب أوراق مرشحتين هما :نجلاء حماد أمينة المرأة , وماجدة عبدالخالق مدير مركز الإعلام السابق بالغردقة.

وكان عدد من المستقلين قد تقدموا بأوراق ترشيحهم فى الساعات الأخيرة وهم علاء فاروق وسمير حارص وسميرة عبادى, ليصل عدد المستقلين إلى 58 مرشحا.

جنوب سيناء

فى الدائرة الأولى تم إختيار السيد محمد كمال وحميد حسين أبوغصين لمقعد الفئات وصابر عشماوى وحسان أحمد حمد ورمضان رويبض لمقعد العمال.

وفى الدائرة الثانية تم إختيار على عطوة مصعان لمقعد الفئات وربيع معمر وعايد عواد وإبراهيم رفيع وصالح عودة لمقعد العمال.

وبالنسبة لكوتة المرأة تم إختيار تاج عبدالحكيم ومنى سالم عودة "فئات", وعزيزة ألماظ وجليلة جمعة عواد "عمال".

شمال سيناء

حسن نشأت القصاص "فئات" والكاشف محمد الكاشف (فئات) وأحمد محمد القصلي "فئات" وحسام شاهين مانسي (عمال) ومحمد عبد الله مصبح (عمال) وذلك عن الدائرة الأولى "العريش".

وفي الدائرة الثانية (رفح والشيخ زويد ووسط سيناء) فان المرشحين هم :فايز إبراهيم حرب(فئات ) وسليمان حسن عرادة ( فئات) وسالم سليمان مراحيل ( عمال) وعيسى عودة الخرافين ( فلاح).

أما في الدائرة الثالثة ( بئر العبد ورمانة) فالمرشحين هم : رمضان سرحان (فئات) ومحمد محمد صالح (فئات) وسلامة سالم الرقيعي (عمال) وعلي سليمان رضوان (فلاح)

أما بالنسبة لكتوتة المرأة فقد حسمها الحزب بإختيار كل من :سوسن حسن حجاب(فئات) وصبحة إبراهيم حسن(عمال).

50 مرشحا بالقاهرة
أعلنت أمانة الحزب الوطنى بالقاهرة عن الأسماء المرشحة لانتخابات الشعب المقبلة حيث تم ترشيح الدكتور زكريا عزمى بدائرة الزيتون على مقعد (الفئات)، ومصطفى عبدالوهاب (عمال)، وبدائرة حدائق القبة تم ترشيح حشمت سيد فهمى (فئات) وفؤاد اللواء (عمال).

وفى دائرة شبرا تقدم فادى الحبشى (فئات) والسيد إسحاق (عمال)، وفى دائرة الوايلى شيرين أحمد فؤاد (فئات) وعبدالحميد شعلان (عمال)، ودائرة الظاهر والأزبكية خالد الأسيوطى (فئات) وإبراهيم العبودى (عمال)، ودائرة السيدة زينب الدكتور فتحى سرور (فئات) وعبدالفتاح محمد على ومحمد طلعت متولى (عمال)، ودائرة قصر النيل هشام مصطفى خليل (فئات) وعبد العزيز مصطفى (عمال)، ودائرة الدرب الأحمر أحمد شيحة (فئات) وعاطف عبده (عمال).



وعن دائرة الخليفة مختار رشاد وعبد المنعم بخيت (فئات) وحسن التونسى ورأفت البيطار (عمال)، ودائرة المطرية ناجح جلال (فئات) وميمى العمدة (عمال)، ودائرة الساحل على رضوان (فئات) وسيد رستم (عمال).



وعن دائرة مدينة نصر المهندس سامح فهمى (فئات) وتوفيق عبد السلام (عمال)، ودائرة مصر القديمة تيسير مطر وخالد القط (فئات) ومحمد عبدالعال (عمال).



وعن دائرة المعهد الفنى يوسف بطرس غالى (فئات) وغريب سعد إسماعيل وشهرته "غريب سوسته" (عمال)، ودائرة عابدين طلعت القواس (فئات) ومحسن فوزى (عمال)، ودائرة منشأة ناصر والجمالية أيمن صلاح (فئات) وحيدر بغدادى (عمال).



وعن دائرة النزهة حمدى السيد (فئات) وعمرو عبدالله الرفاعى (عمال)، ودائرة روض الفرج عبدالرحمن راضى (فئات) وخالد عبدالفتاح محمد محمود (عمال)، ودائرة باب الشعرية سعيد على عبد الخالق (فئات) وعاطف حمام (عمال)، ودائرة الزاوية والشرابية أيمن فتحى السيد وإيهاب العمدة، ودائرة بولاق أبوالعلا بدر القاضى (فئات) وحسين مصطفى (عمال)، ودائرة البساتين أكمل قرطام (فئات) وحشمت أبوحجر (عمال)، ودائرة المنيل فتحى جليد (عمال) ومجدى علام (فئات).



45 بالبحيرة
تقدم 45 مرشحا فى 13 دائرة إنتخابية على 28 مقعدا من بينهما مقعدين لكوتة المرأة.



والمرشحون عن بندر دمنهور وزاوية غزال هم :المهندس علاء الشرقاوى، واللواء محمد منيسى، والمحاسب أحمد الغول لمقعد الفئات، والمستشار محمود المسيرى، وحسن الحسينى لمقعد "العمال".



وفى مركز دمنهور الدكتور معتز النجار، وعلى عبدالواحد عتمان لمقعد "الفئات".. ومبروك زعيتر، وإبراهيم صدقى نوار لمقعد "العمال"..وفى كفر الدوار العميد جمال عبد العاطى، والمهندس راضى أبو المضاوى لمقعد "الفئات"، ومحمد سعد تمراز، ومصطفى عبدالعال لمقعد "العمال" .

وفى إدكو ورشيد: أمين الصيرفى، وصابر بلال لمقعد "الفئات"، وعادل شعلان، ورفعت بكر لمقعد "العمال"..والدلنجات :اللواء فاروق المقراحى، ومحمد موسى أبوالعنين لمقعد "الفئات"، والدامى عبدالعزيز الدامى، ومحمود عتمان لمقعد "العمال"..وحوش عيسى وأبوالمطامير: حمدى قريطم، وحمادة الفحام لمقعد الفئات، وياسر إدريس، فوزى مغازى لمقعد العمال .

وعن الرحمانية: أحمد قرقورة، وسعد الحيوى لمقعد "الفئات"، وصلاح الكومى لمقعد "العمال" .

وعن كوم حمادة: حسن جبريل لمقعد "الفئات"، وعبدالفتاح جبر، ومحمد الشويخ لمقعد "العمال".. وفى وادى النطرون اللواء محمد كمال خضر، والمهندس عبدالحليم النايض لمقعد "الفئات"، وأحمد أبوالعلا، عطية مسعود لمقعد "العمال". وفى أبوحمص: الدكتور هشام عمارة لمقعد الفئات،وهانى شيبة لمقعد العمال.

وعن إيتاى البارود: الدكتور حسين الصيرفى لمقعد "الفئات"، واللواء نبيل سمك لمقعد "العمال".

وفى شبراخيت: أشرف أبوالنصر لمقعد "الفئات"، وأحمد ماضى لمقعد "العمال".

والمحمودية:محمد حميده البنا لمقعد "الفئات"، ومحمد سعد قمره لمقعد "العمال".

ومقعد المرأة "الكوتة" : أمل عبدالوهاب لمقعد "الفئات"، وعبير الزقم لمقعد "العمال".

4 بالأقصر
قدم الحزب أسماء مرشحيه لانتخابات مجلس الشعب المقبلة بمحافظة الأقصر وضمت فى (الدائرة الأولى) بندر الأقصر محمد خليل العمارى واللواء محمود أبوزيد (فئات)، بهاء أبوالحمد وعبدالنبى الرشيدى (عمال).

وفى الدائرة الثانية (مركز القرنة وأرمنت) تم اختيار محمد خليل الشهرة أحمد البارون، والدكتور محمد بهجت الصن على قائمة الفئات، ومحمد الجميل ومنتصر سليم على مقعد العمال.
وتم اختيار وائل زكريا وفيصل عبدالرحمن على مقعد الفئات فى دائرة اسنا، وعباس زين على مقعد العمال، وعلى مقعد كوتا المرأة الدكتورة سعاد إسرائيل (فئات) وسلوى النخيلى (عمال).

40 بالغربية
تقدم الحزب بأسماء 40 مرشحا فى 13 دائرة بمحافظة الغربية، حيث تم ترشيح كل من عبدالمحسن أبوالخير (فئات) وحامد جلال جهجه والجرجاوى منصور (عمال) فى دائرة بشبيش، كما تم ترشيح محمد كمال مرعى (فئات) وعبدالمنعم عبدالعز وعبدالمحسن الشهاوى وجلال صقر (عمال) فى دائرة مركز المحلة

وفى دائرة بندر المحلة محمود عبدالسميع الشامى (فئات) وعزت دراج (عمال)، وفى دائرة زفتى عبدالأحد جمال الدين (فئات) وعبدالله أبوحسين ومحمد سلام الجوهرى (عمال)، وفى دائرة أول طنطا ياسر الجندى وأحمد شوبير (فئات) ومحمد عريبى (عمال)، ودائرة برما عيدقطب (فئات) وإيهاب الهرمان وعبدالفتاح عبدالكريم (عمال).

وعن دائرة محلة روح سيد جابر عيسى وهشام سلام وحافظ الخولى (فئات) ومحمود عثمان (عمال)، ودائرة نهطاى محمود أبوزيد (فئات) وعثمان الديساوى (عمال)، وعن دائرة السنطة محمد بدراوى (فئات) عبدالستار شلبى ومحمد السيد عامر (عمال)، وعن دائرة سمنود محمد البربرى (فئات) وجابر العشرى (عمال)، وكفر الزيات محمد البرادعى (فئات) وأيمن راضى (عمال).

وعن دائرة بسيون نبيل فسيخ (فئات) ورفعت حتاتة ومحمد بسيونى على ومحمد فايد (عمال)، وعن دائرة قطور سيد عطية وحسن زلط (فئات) ومحمد الشناوى (عمال) سلوى عمارة ونجلاء دعبس (كوتة المرأة).

15 بأسوان
وفي أسوان تقدم الحزب بأوراق ترشيح 15 عضوا من أعضاءه لانتخابات مجلس الشعب القادمة على مستوى الدوائر الانتخابية الثلاث.

فقد تم ترشيح فى الدائرة الأولى ومقرها مركزى أسوان ودراو كل من محمد جلال وجابر أبوخليل وصلاح عفيفى وعثمان صابر، فيما تم ترشيح 5 أعضاء بالدائرة الثانية ومقرها مركزى كوم أمبو ونصر النوبة وهم أحمد سعد درويش ونادر صلاح أبوالمجد ومصطفى القهمورى ومحمد سليم وعزالدين محمد.

وتم ترشيح 6 أعضاء بالدائرة الثالثة ومقرها مركز أدفو وهم الدكتور جابر عوض والدكتور زكريا رجب والدكتور جاد مكى ومحمد عبدالراضى وعلى ريان وحسين معوض.
بالنسبة لكوتة المرأة، وهن الدكتورة هدى مصطفى وإيمان سعد عوض وعبير عصام وفردوس محمد.

31 بمحافظة قنا
تقدم الدكتور عباس منصور أمين الحزب الوطنى الديمقراطى بقنا بأوراق 31 مرشحا للحزب من بينهم سيدتان.

ففى الدائرة الأولى ومقرها قسم شرطة قنا ترشح مبارك أبوالحجاج على مقعد الفئات والعميد جمال النجار على مقعد الفلاح، وفى الدائرة الثانية ومقرها مركز شرطة قفط ترشح اللواء إبراهيم عبد المقصود ومصطفى النحاس (فئات) وأبو الحسن الجزار ومحمود الغزالى (عمال).

وفى الدائرة الثالثة ومقرها مركز شرطة نقادة ترشح اللواء محمد عبد الفتاح عمر (فلاح) وحمدى سعد وعبد الله أبو العلا والعميد سيف النصر إبراهيم (فئات)، وفى الدائرة الرابعة ومقرها مركز شرطة قوص ترشح ممدوح محمد محمود ومحمد فهمى الخبير (فئات) ومحمد كامل فتيحى ومحمد شحاته (عمال).

وفى الدائرة الخامسة ومقرها مركز شرطة دشنا ترشح كمال موسى والدكتور محمد حسن عبدالرحمن (فئات) وحسين فايز وحسين الوكيل (فلاح)، وفى الدائرة السادسة ترشح اللواء طارق رسلان واللواء عمر الطاهر (فئات) وهشام الشعينى وسيد المنوفى (فلاح).

وفى الدائرة السابعة ومقرها مركز شرطة نجع حمادى ترشح العقيد مرتضى أبوسحلى (فئات) وفتحى فخرى قنديل (فلاح) وعبدالرحيم الغول (عمال)، وفى الدائرة الثامنة ومقرها مركز شرطة أبوتشت ترشح اللواء ماهر الدربى والدكتور محمد رفعت (فئات) وحسن أبو سباق واللواء محمد عبد الرحيم فراج (عمال).

وعلى كوته المرأة ترشحت الدكتورة منى الشحات (فئات) والمهندسة فاطمة إبراهيم.

13 بالاسماعيلية
تقدم 13 مرشحا عن الحزب الوطنى الديمقراطى بأوراقهم للترشح فى انتخابات مجلس الشعب المقبلة فى دوائر محافظة الإسماعيلية البالغ عددها 3 دوائر.

فقد ترشح محمود عثمان لمقعد الفئات وعلى الأسود بمقعد العمال بالدائرة الأولى، وحمد عنام ومحمد وهدان البعلى ومحمد عوض وعطية خشانة لمقعد الفئات وصلاح عبدالعزيز لمقعد العمال بالدائرة الثانية، ومحمد الزغبى وعادل عبد الغنى لمقعد الفئات وأحمد المنسى وعادل خالد لمقعد العمال بالدائرة الثالثة، وسلوى فراج لمقعد الفئات وسمية صفوت لمقعد العمال لكوتة المرأة.

38 فى بنى سويف
قدم الحزب أوراق مرشحيه لعدد 7 دوائر بمحافظة بنى سويف، فقد تقدم فى الدائرة الأولى ومقرها مركز وبندر بنى سويف مجدى بيومى والدكتور أسامة الجندى وأبوالخير عبدالعليم على مقعد الفئات، وإيهاب نسيم وعلى البكرى على مقعد العمال، وفى الدائرة الثانية ومقرها مركز الواسطى تم ترشيح هشام الوكيل وأحمد الريدى وأشرف الشيمى على مقعد الفئات، وعصام خلاف وعلى الشريف على مقعد العمال.

وفى الدائرة الثالثة ومقرها مركز ناصر ترشح أحمد سرور وأحمد على أمين وهشام الحميلى على مقعد الفئات، وعلى محمد نصر أبو العلا على مقعد العمال، وفى الدائرة الرابعة ومقرها مركز أهناسيا تم ترشيح فتحى بهنساوى وعلى بدر على مقعد الفئات، وناصر عبدالجليل على مقعد العمال.

وفى الدائرة الخامسة ومقرها مركز ببا تم ترشيح المهندس واضح أبوجبل وعلى عبدالله وأحمد إبراهيم على مقعد الفئات، وأحمد مختار وعلى عباس على مقعد العمال.

وفى الدائرة السادسة ومقرها مركز سمسطا تم ترشيح الدكتور عادل أبوهشيمة ومحمود فريد ماهر على مقعد الفئات، وأنور معوض على مقعد العمال، وفى الدائرة السابعة ومقرها مركز الفشن تم ترشيح جمال هندى وعلى عبدالفضل على مقعد الفئات، وحسن أبوفخرة على مقعد العمال.

بنى سويف : على البكرى سليم عمال بنى سويف، وعلى نصر عمال ناصر، وعصام خلاف عمال الواسطى، وجمال هندى الفشن، ومصطفى أبوفخرة عمال الفشن، ومحمود فريد ماهر /فئات/، وفى أهناسيا جاء ناصر عبدالجليل /عمال/ وفتحى بهنساوى /فئات/



"أعضاء مجلس الشورى المصري"
صفوت الشريف

رفعت السعيد
سامح فهمي
سكينة فؤاد
شفيق بلبع
عبد الرازق حسن
عبد الله كمال
فوزية عبد الستار
محمد علي إبراهيم
نبيل لوقا بباوي
هشام طلعت مصطفى

الاعضاء المعنين

1- المهندس/ إبراهيم رشدى محلب محمد
2- الدكتورة/ إجلال عبدالمنعم حافظ
3- السيد/ أحمد حسن أحمد
4- السيد/ أحمد ماهر محمود على السيد
5- الدكتور/ أحمد محمود عبدالحليم
6- الدكتور/ إسماعيل عبدالخالق الدفتار
7- السيدة/ إيفا هابيل كيرلس مقار
8- الدكتور/ بهاء الدين بدر عبدالرحيم حسن أبوشقة
9- الدكتور/ ثروت ثابت باسيلى بقطر
10- المستشار/ حسن أحمد حسن سليمان
11- المستشار/ رجاء إسماعيل العربى
12- الدكتور/ سامى السيد مصطفى عبدالعزيز
13- السيدة / سامية شنودة جرجس
14- الدكتورة/ سلوى شعراوى جمعة
15 - السيدة/ سهام محمد عز الدين صالح جبريل
16 - السيد/ سيد طه حسن سالم
17 - الدكتور/ سينوت حليم دوس
18 - المستشار/ عادل زكى أندراوس
19 - المستشار الدكتور/ عادل محمد فريد قورة
20 - الدكتورة/ عالية محمد عبدالمنعم محمد المهدى
21 - السيد/ عبد الرحمن محمد خير معوض
22 - الدكتورة/ عزيزة أحمد يوسف
23 - المهندسة/ علا عمر عباس مختار
24 - الدكتور/ عمرو عزت سلامة
25 - الدكتور/ فاروق إسماعيل أحمد
26 - الدكتورة/ فرخندة محمد حسن يوسف
27 - السيد/ كمال الدين مصطفى بدر
28 - السيد/ لويس شحاتة يوسف بشارة
29 - السيد/ ماجد محمود يونس الشربينى
30 - السيد/ محمد رجائى عطية عبده
31 - السيد / محمد صلاح الدين منتصر
32 - المستشار/ محمد عبدالرحيم نافع
33 - السيد/ محمد عبدالحليم أحمد عبدالحفيظ
34 - الدكتور/ محمد محمد نجيب أبوزيد
35 - الدكتور / محمد مصطفى كمال
36 - الدكتور/ محمود صبرى الشبراوى
37 - الدكتور/ مصطفى علوى محمد سيف
38- الدكتور/ مفيد محمود شهاب
39- الدكتورة/ منال حسين عبدالرازق
40- السيد/ ناجى عبدالفتاح إبراهيم الشهابى
41- الدكتور/ نبيل لوقا بباوى
42- الدكتور/ نشأت عثمان إسماعيل الهلالى
43- الدكتورة/ هدى محمد رشاد عبدالعزيز
44- السيد/ وجدى لويس أنور

الدكتور مصطفى محمد الفقى.


1-عبد الإله عبدالحميد/الازبكية-عابدين-الوايلي
2-احمد سالم/الدرب الاحمر-الجمالية
3-سعد الجوهري/شبرا-روض الفرج-الساحل
4-معوض خطاب/شبرا-روض الفرج-الساحل
5-محمد ماهر/البساتين-دار السلام
6-د.جلال غراب/السيدة زينب
7-محمد هيبة/مصر الجديدة


-عصـام الخــولي(جنوب 6 اكتوبر)
د.هاني الناظر هو امين الحزب الوطني بالمحافظة

1-علي حمدون
2-أبو الحسن رمضان
د. رضا النجار أمين تنظيم الحزب الوطني بالبحر الأحمر

1-عبد اللطيف عبد الغنى صقر شقيق النائب السابق
2-شعبان عبيد
3-محمد محمود صقر
4-عبد الوهاب أبو خشيم


1-رزق شعبان فرج(شهرته رزق عفش-رجل اعمال-قبيلة اولاد خروف)
2-محمد دخيل الجراري(محامي-قبيلة السننة)
3-فؤاد يحيـى عبدالمجيد(قبيلة الجميعات)
4-م.سعيد سليمان الحفيان (رئيس مجلس محلي المحافظة السابق-دخل مستقل


1-ابتسام ابراهيم ابو رحاب محمد
2-محمود محمد شاذلي محمود


الشورى
1-يوسف عبداللطيف هنداوي خطاب/قسم شرطة الجيزة
2-حمدي احمد محمد خليفة/قسم شرطة الدقي
3-طارق سعيد حسانين عبدالكريم/الدقي
-------------------------------------------------------------------

1-د.شريف والي/امين المحافظة
2-د.وليد ضياء الدين/امين تنظيم
3-د.صابر عبدالمتجلي/امين مساعد
4-عبداللطيف محمد المغربي/شئون مالية و ادارية
5-محمد محمد صلاح الدين صدقي/امين العضوية
6-د.جمال حسين محمد الريدي/التدريب و التثقيف
7-علي سيد دقلة/المجالس الشعبية و المحلية
8-هاني سلامة جودة الشاعر/النشاط التجاري و الصناعي
9-د.احمد عبدالظاهر عثمان/امين العمال
10-شريف فرج الجابري/امين الشباب
11-منى سعيد محمد المرزوقي/امينة المرأة
12-د.جمال مصطفى محمد/امين المهنيين
13-د.مكرم سيد مهني/قطاع الاعمال
14-محمد صالح جمال الدين محمد/الاعلام
15-د.محمود حمدي هريدي/عضو هيئة مكتب
16-حازم عبد التواب أحمد/عضوهيئة مكتب
17-شريف احمد محمود عشرى/عضوهيئة مكتب
18- سرور الصباح
19-مصطفى جعفر سلمان
20-فتحي عمران
22-عابدين كامل عامر
23-أسامه حسن الاشموني
24-خيري رحيم
25-احمد عبدالحي سالمان
26-ايمن احمد سيد عبدالرواش


--------------------------------------------------------------------------
مجلس الشورى
1-محمد عبدالعليم حسيـن(شهرته الضبعاوي)
2-خالد عبدالمنعم فراج(شهرته خالد مجاهد)
اعضاء هيئة الأمانة الجديدة للحزب الوطنى بالأقصر
1- الدكتور صالح عبد المعطى أمينا عاما للحزب الوطنى بالأقصر،
2- ومحمد الملوانى أمينا مساعدا للحزب،
3- وأحمد زنط أمينا للإعلام،
4-وصلاح أبو الحسن أمينا للعمال،
5-أحمد سليم أمينا للفلاحين
6-الدكتور رفعت عبود أمينا للمهنيين
7- أمين أحمد حسين أمينا للمجالس المحلية
8-والدكتور أحمد مختار للتدريب والتثقيف
9- وكمال كردى لقطاع الأعمال
10-وإيمان الحداد للمرأة
11-على أبو الفضل للشئون المالية والإدارية
12-أحمد يوسف إدريس

غرب الاقصر
**-الفئات:خالد عبيد ثم النوبى فتحى ثم البارون ثم ثم ابوالحسن السعدى ثم بهجت الصن
**-العمال : كويس ابو المجد كويس ثم على الباسل ثم خالد رسلان ثم محمدالجميل ثم منتصر امين ثم عبد الله القريفانى ثم صالح بكرى ثم زين طايع


الشورى
1-صالح منصور مشالي
2-المحامي.شرعي صالح
3-صلاح عفيـفي عبدالظاهر(عقيد شرطة سابق)
4-المهندس جلال أبوالحسن(رجل أعمال وصاحب شركة مقاولات)
5-جابر ابو خليل
6-المحامي محمد عوض عباس
7-عبده سليم(مهندس زراعي - ورئيس النادي السوداني)
8-عامر الحناوي عضو مجلس محلي محافظة أسوان
9-اللواء عثمان صابر - فلاح- ضابط شرطة سابق وعضو مجلس محلي محافظة أسوان
10-اللواء رضا يعقوب ضابط شرطة سابق
11-حسين ياسين وكيل المجلس المحلي لمحافظة أسوان
12-جمال حسين خليفة عضو مجلس محلي محافظة أسوان
13-فوزي عابد
14-مصطفي أبوالحسن(الجعافرة)
15-محمد محمد كيكي فهو مدير بنك في مركز دراو(الانصار)
16-محمد صالح(الشطب)
17-عمرو عبدالجابر احمد
18-هشام محمد سليمان

**الشورى
أحمد الضبع

**الشورى
(أسيوط-منفلوط-قسمي أول و تان اسيوط)
1-محمد عبدالمحسن صالح
2-العمدة مالك يعقوب قلدس

(القوصية-ديروط)
3-ابراهيم نظير


الشورى
1-مازن ابوالنور مازن(مركز سوهاج)
2-اسماعيل ابوكريشة(جرجا-المنشاه)
3-عدلي النقيب(جرجا-المنشاه)
4-كمال الوحيلي(البلينا-دار السلام)
5-هاشم محمد هاشم(المراغة-جهينه-ساقلته)
6-اللواء صبحي سليمان(المراغة-جهينه-ساقلته)

1-د. نشأت العريس أمين عام الحزب الوطني بسوهاج
2-د.احمد كمال دياب أمين التنظيم
3-المحاسب/ على مبارك أمين العضوية
4-الأستاذ/محمد حسين مسئول الاتصال السياسي لمحافظة سوهاج
5-الدكتور /مرزوق العادلى أمين الإعلام

محــــــــافظــــــــة قـــــــــــــنا
قنــا
1-مبارك أبو الحجاج
2-جمال النجار
*قــــــــــفـــــط
3-محمود الغزالي
4-ابوالحسن الجزار
5-مصطفى النحاس
6-ابراهيم عبدالمقصود


7-اللواء محمد عبدالفتاح عمر
8-العميد سيف ابو النصر
9-عبدالله أبوالعلا
10-حمدي سعد

قـــــــوص
11-محمد شحات
12-محمد فهمي الخبير
13-ممدوح محمد محمود
14-محمد كامل

دشنـــــــــا
15-حسين الوكيل
16-حسين فايز
17-كمال موسى
18-محمد رأفت

الرئيســـــــة
19-العميد طارق رسلان
20-اللواء عمر الطاهر
21-المقدم هشام الشعيني
22-سيد المنوفي

نجع حمــــادي
23-عبدالرحيــم الغــــــــــــــــــــــــــول
24-مرتضى أبو سحلي
25-فتحي فخري قنديل

*أبوتشــــــت
26-اللواء محمد فراج
27-اللواء ماهر الدربي
28-حسن ابوسباق
29-محمد رفعت

30-فاطمة ابراهيم
31-منى الشحات

الشورى
1-عبدالراضي عربي/قوص
2-عباللطيف شعلان/قوص

3-محمود سيد جعبور/قنا-قفط

4-عبدالرازق السنبسي/نجع حمادي-دشنا-الوقف
5-سيد فؤاد ابوزيد/نجع حمادي-دشنا-الوقف

6-احمد حسين رشوان/ابوتشت-فرشوط
7-محمد علي عبدالعزيز/ابوتشت فرشوط

محمد جاد المولى شعيب/عضو مجلس شورى عن دائرة قوص قنا
حمدى سيد عمر سليمان/رجل اعمال دائرة نقاده قنا
عبدالراضى عربى علوان/ عضو سابق شورى دائرة قوص قنا
محمد طايع
انس دنقل
السيد سعيد الجهيني
السيد محمد كامل فتيحى
نهله الرزيمح




قائمة الدقهلــــــــية

1-جواهر الشربيني
2-فردوس عبدالفتاح
3-راقية مسعود
4-وجيهة التابعي

5-ابراهيم الجوجري/بندر المنصورة
6-المقدم محمد بسيوني/بندر المنصورة
7-وحيد فودة/بندر المنصورة
8-محمد الدسوقي/بندر المنصورة

9-حسـن سنجاب/مركز المنصورة
10-محمد حماد/مركز المنصورة

11-توفيق عكاشة/نبروة
12-هشام الحصري/نبروة
13-عبدالناصر ميرة/نبروة
14-زهير الشيخ/نبروة

15-أحمد رعـب/السنبلاوين
16-كامل عطية/السنبلاوين
17-محسـن صادق/السنبلاوين
18-شوقي عبدالعليم/السنبلاوين
19-عبدالباري ابراهيم/السنبلاوين

20-أسامة أبوالمجد/دكرنس
21-محمد شبكة/دكرنس
21*-شوقي عبدالعليم/دكرنس

22-حسين خضير/شربين
23-العربي شامة/شربين

24-إلهامـي عجينة/بسنديلة
25-مجدي عرفه /بسنديلة
26-نصحي البسنديلي/بسنديلة

26-محمد القيراني/المنزلة
27-أحمد شلباية/المنزلة

28-محمد نبيل خالد/الجمالية
29-مصطفى محروس مصطفى/الجمالية

30-ليلى التليس/أجا
31-عبدالفتاح دياب/أجا

32-عبدالرحمن بركة/أتميدة
33-خالد شبلي/أتميدة

34-يسري المغازي/بلقاس
35-مصباح عبدالرحمن مطاوع/بلقاس
36-هيام عامر/بلقاس
37-فتحي البيلي/بلقاس
38-حسيـن عوض/بلقاس

39-عبده عطية عيسى/ميت غمر
40-محمد السيد هلال/ميت غمر
41-عبدالفتاح عبدالحي/ميت غمر
42-محمد متولي حسـن سلامة/ميت غمر
42*-صالح ابراهيم عبد الفتاح/ميت غمر
42**-عبده على ابو عايشة وشهرته عبده ابو عايشة/ميت غمر

43-ناجي عبدالمنعم/منية النصر
44-محمود نبيه/منية النصر

45-محمد عبدالمعطى عن دائره تمى الامديد


(دائرة طلخا )
46-أحمد الشورى
47-على رمانة
48-مسعد لطفى المرسي
49-العميد/جمال عبدالظاهر
50-رفعت الرميسي
51-محمد صالح

الشورى
طلخا
1-محمود حمدي زقزوق وزير الاوقاف
2-اللواء حسـن خالد حماد

**(المنزلة)
3-مجدي الامير

(السنبلاوين)
4-د.محمد السيد شتا

**(دكرنس)
5-محمود الشناوي

(ميت غمر)
6-عبدالمقصود ستو

(المنصورة)
7-عوني القهوجي
8-حسـن المتولي حسـن



مجلس الشورى
(زفتى-نهطاي-السنطة)
1-أحمد شبل العتيمي(احمد محمود ابو الفتوح الغنيمي)
2-شريف الخطيب

(قطور-سمنود)
3-عبدالحميد أبو شادي الكيلاني

(كفر الزيات-بسيون)
4-فتحي اسماعيل سيد احمد حبيب
5-عبد الهادي احمد القصبي (طنطا- عضو الشوري وامين الشباب بالحزب الواطي

(دائرة مركز المحلة ):
6-جمال شاهين .
7-سامح السعداوى

الشورى
(قويسنا-بركة السبع)
1-حسن السيد محمد الشناوي

(أشمون)
2-محمد محمد الخشن
3-محمد فتحي خالد الحشاش

(شبين الكوم)
4-صفوت صلاح الدين علي النحاس
5-ماهر احمد امبابي العشماوي

(الباجور)
6-عفيفي عفت محمد افندي أبو العزم

د.مغاوري شحاتة دياب(امين عام الحزب بالمنوفة)

حلوان والصف

**الشورى
1-اسماعيل نصر الدين
2-محيـي الزيدي


الصف الثاني:
1-د. عبد الحى عبيد امين الحزب بمحافظة حلوان
2-مجدى طنطاوى امين اعلام الحزب الوطنى
3-احمد عبد الهادى عثمان عيسى عضو في الحزب
4-ابراهيم عبد المنعم حسنين مرسى عضو في الحزب
5-جمال سلامة حسنين النجار أمين للقسم





23-جمال اليماني/قنطرة غرب
24-عادل خالد/قنطرة غرب
25-سعد الجندي/قنطرة غرب
26-فرج عمران/قنطرة غرب
27-أحمد أبوزيد
28-محمد رحيل
29-سعيد شعيب
30-سعد عيد(رئيس محلي الإسماعيلية السابق)
31-حافظ فكري(رئيس مركز و مدينة الاسماعيلية)

الشورى
1-على القرقارى
2-احمد احمد محمد هرمل


1-على القرقارى
2-احمد احمد محمد هرمل

امانة الحزب
عوض الشحات أمين عام الحزب بالقنطرة غرب
احمد الشعراوى أمين التنظيم
والمهندس محمد فهمى البيك رئيس مركز ومدينة القنطرة غرب
عادل خالد
محمد شحاتة رئيس المجلس الشعبى المحلى لمركز القنطرة غرب
دكتور محمد الجندى عضو مجلس محلى المحافظة
سيد رمضان عضو مجلس محلى المحافظة
إبراهيم خليل عضو مجلس محلى المحافظة
عبد الله عبد السلام رئيس لجنة التعليم بالمجلس
الدكتور ناجى صالح رئيس لجنة الاسكان بالمجلس
الدكتور صلاح عبد الموجود مسئول لجنة المتابعة بالمجلس
احمد محسن – خالد فوزى – السيد رضا الله – على عبد الحميد –حسام شراويد- محمد عطية
اللواء عبد الجليل الفخرانى محافظ الإسماعيلية
احمد العايدى امين التنظيم
ابراهيم فارس الامين المساعد
مهندس / على الديب
وائل صلاح مندوب الامانة العامة
رفعت رشدي رئيس مجلس محلى مركز الإسمـــــــــاعيلية
سامح خا لدالمنسق العام لامانة التنظيم المركزية للحزب الوطنى
والدكتور / إبراهيـــــــم فارس امين مساعد الحزب
ابراهيم ابو الحمد امينا للتنظيم لمركز الاسماعيلية
العمدة الدهشـــــــــــان امينا للتنظيم لمركز الاسماعيلية
نجيب ابو منسى امينا مساعد ا لمركز الاسماعيلية
يونس سالمان اسليم امين وحدة النصر
محمد السيد طلبة- امين شباب الحزب بالقنطرة غرب
عبد الله سالم مسئول المتابعة بالمركز
ماهر راشد




اعضاء المجلس الشعبى المحلى لمركز القنطرة غرب:
محمد شحاتة محمد ابو زيد
حسن ابوزيد محمد
جمعة نصار عطية سالم
جمال سلامة على
حسن سليمان محمد احمد
حسام السيد شرويد عبد العال
احمد محمود جودة محمود
محمد حلمى ابو المجد
ابراهيم سالمان سليم كريم
على عبد الله عبادى على
اسامة حسين عيد امطير
احمد فاضل محمود حسن
عبد الله سليمان عابد سليمان
السيد محمد متولى على السنجهاوى
اسماعيل محمد محسن محمد
على ابراهيم صبيح ابراهيم
فوزى احمد بيومى
حسن محمد عبد الله درويش
عبد القادر اسماعيل سالم
مجدى فراج محمود محمد
محمد السلطان عبد الحميد محمد
احمد ابراهيم على محسن
عبد الفتاح شحاتة امين محمد
رمضان ناصر عبد المانع سالم
حسن سليمان على حسن
عبد العظيم عبد الرازق مصطفى
نصر محمد ابراهيم محمد
عبد السيد ابراهيم حكيم هرمينا
محمد عطية سيد احمد
بشرى احمد على محمد
على عبد الحميد عبد العلى
حسن محمد محمد حسن
سالمان على سليمان عمر
عبد الله عبد السلام سيد احمد
على عبد الله سليمان محمد
السيد سليمان سالم رضا الله
احمد عبد الوهاب محمد احمد
على احمد ابراهيم سالم
عادل ابراهيم عبد الرحمن ابراهيم
خالد فوزى محمد عبد العال
محمد على سليم محمد
عبد الرحمن السيد دسوقى الحويطى
كريم ويصا عيد موسى
محمود محمد سليمان اليمانى
ناجى محمد صالح نصر الله
نبيل بشرى عطية الله خليل
نجيب سليمان نجيب محمد
صديق احمد صديق غريب
صلاح محمود خليل اسماعيل
محمد عويمر عمار عويمر
ابراهيم عبد العزيز محمد ابراهيم
حسن على عبد العال
-----------------------------------------------------------------------
المجلس الشعبى المحلى لمدينة القنطرة غرب
عوض عبد الله شحات
كامل نفادى عبد اللطيف محمد
سعيد يوسف عبدة عفيفى
حسن احمد حفنى
عادل محسوب ابو خضير خضر
السيد كامل على ابراهيم
زكريا ابراهيم على اسماعيل
اشرف عبد العليم عمرى توفيق
محمود محمد حسين علام
عبد العزيز صافى عبد العزيز الزيات
محمد السيد طلبة على سلام
ادوارد بخيت بشير
محمد ابراهيم الشمندى عرفات
عبد المسيح يوسف فهيم هرمينا
السيد عبد العال عبد الله
محمد حسنى عبد اللطيف على
محمد سعد عباس محمد
محمد احمد عبد الرحيم محمد
احمد محمد فرج الله عمر
شوقى محمد حسين عنان
وائل عبد العزيز صالح العايدى
مصطفى على عبد الجواد على
محمد فوزى محمد عبد العال
محمد على محمد على

منقول من جريدة البشائر الالكترونية
avatar
الدكتاتور العادل
صفوة الاعضاء
صفوة الاعضاء

عدد المساهمات : 757
السٌّمعَة : 3
تاريخ التسجيل : 16/06/2009
العمر : 66
الموقع : daza@maktoob.com

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://daza@maktoob.com

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى